Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


16 апреля Московской Ассоциации Риэторов исполнилось 14 лет. Поздравляем Всех членов МАР.

Дорогие Члены Московской Ассоциации Риэлтеров,

уважаемые коллеги!

16 апреля 1994 года родилась общественная организация, которая сегодня является лидером Московского региона в сфере недвижимости для профессионалов, для потребителей риэлтерских услуг, для представителей власти и всего общества.

С этого момента, 14 лет назад, началось становление столичного рынка недвижимости, его движение к современному состоянию, для которого характерно наличие уникальной бизнес-культуры.

МАР, как общественное объединение, благодаря активным действиям успешно выполняет взятые на себя функции по регулированию рынка недвижимости, защите интересов потребителей, повышению уровня качества предоставляемых услуг.

Сегодня МАР является серьезной общественной силой, способной повлиять на всю структуру рынка недвижимости, обеспечивающую представительство интересов различных по численности, объему деятельности устойчивых риэлтерских, инвестиционных, девелоперских компаний.

В рамках профессионального объединения между фирмами стал возможен продуктивный и организованный обмен технологиями и интересными нововведениями, информирование о новых возможностях бизнеса, налаживание тесных деловых контактов и связей.

Ассоциация объединяет лучшие фирмы Москвы, каждой из которых накоплен богатый опыт деятельности, обладающие высоким уровнем профессионализма, работающих по строго установленным правилам и стандартам деятельности в интересах всех участников рынка недвижимости, несущими ответственность перед потребителями за качество предлагаемых услуг.

Желаю успеха и процветания всему сообществу профессиональных участников рынка недвижимости, умножения собственных достижений, здоровья и личного счастья.

С глубоким уважением, 
Президент МАР Лупашко А.И



16 апреля Московской Ассоциации Риэторов исполнилось 14 лет. Поздравляем Всех членов МАР.