Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


6 ноября 2008 года Московская Ассоциация Риэлторов совместно со Сбербанком России проводит Консультационный семинар на тему: "Кредитование физических лиц в Сбербанке России"

Московская Ассоциация Риэлторов формирует группу

для участия в консультационном семинаре:

“Кредитование физических лиц в Сбербанке России”

6 ноября 2008 года 15.00 – 16.30

(метро Сухаревская, Тургеневская) ул. Сретенка, д. 17 Мещанское отделение Сбербанка России (Головное отделение)

 

Несмотря на кризисные явления в финансовой сфере, на фоне ухода множества привычных участников ипотечного рынка, жизнь рынка недвижимости, а равно и его ипотечного сектора продолжается.

Московская Ассоциация Риэлторов совместно со Сбербанком России готовы удовлетворить потребность в информации. КАК?, а главное, ГДЕ? заемщик может оформить ипотечный кредит.

Консультационный семинар “КРЕДИТОВАНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В СБЕРБАНКЕ РОССИИ” пройдет 6 ноября 2008 года с 15.00 до 16.30

В ходе семинара участники получат консультации по вопросам кредитования как физических так и юридических лиц. Узнают о новых кредитных и страховых продуктах. Слушателей  проинформируют, на что обратить внимание при оформлении кредита и страховки, как защитить свои права при подписании кредитного договора, и как избежать попадания "в кабалу" к банку.

Тематика семинара включает обучение сотрудников риэлторских компаний по вопросам ипотечного и потребительского кредитования, оптимальному выбору кредитных продуктов и конкретных банков, разъяснение, как правильно читать кредитный и страховой договор. Очень поучительными и полезными будут вопросы оформления документов и особенности выдачи кредита.

Также в программе семинара характеристика состояния и перспективы развития ипотечного кредитования в России, виды ипотечных кредитов: преимущества и недостатки (ипотечное кредитование на первичном и вторичном рынках и др.), актуальные вопросы правового регулирования ипотеки в России, практические вопросы организации правового сопровождения ипотечного кредитования в банке, практические и правовые особенности кредитования под инвестиционное участие в строительстве жилья.

Ведет семинар - Начальник отдела кредитования физических лиц Мещанского отделения Сбербанка РоссииАлексеева Елена Евгеньевна.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для членов МАР без задолженности по взносам:

- основной участник бесплатно

- дополнительный участник 500 рублей

Для остальных категорий участников 700 рублей

Место проведения: ул. Сретенка, д. 17, Мещанское отделение Сбербанка России (Головное отделение)

3 ЛЕГКИХ СПОСОБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

1 ПОЗВОНИТЕ в офис исполнительной дирекции МАР по тел. (495) 786-76-90

2 ОТПРАВЬТЕ информацию о себе по электронной почте: post@mar.ru

3 ОТПРАВЬТЕ информацию о себе по факсу (495)624-87-21

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре Щербина Игорь Евгеньевич