Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


6 ноября 2008 года в Мещанском отделении Сбербанка России состоялся консультационный семинар на тему: "Кредитование физических лиц в Сбербанке России".


Несмотря на кризисные явления в финансовой сфере, на фоне ухода множества привычных участников ипотечного рынка, жизнь рынка недвижимости, а равно и его ипотечного сектора продолжается.

Московская Ассоциация Риэлторов совместно со Сбербанком России провела консультационный семинар для сотрудников риэлторских компаний призванный удовлетворить потребность в информации. КАК?, а главное, ГДЕ? заемщик может оформить ипотечный кредит.

В ходе семинара участники узнали о новых кредитных и страховых продуктах банка в условиях кризиса страны. Получили консультации по вопросам кредитования как физических так и юридических лиц. Узнали, как повысить финансовую грамотность населения и уменьшить кредитные риски, как из множества предлагаемых сегодня на рынке кредитования программ выбрать лучшую.

На семинаре обсуждались потребности клиентов и проблемы, возникающие при реализации совместных с банком программ. Наибольший интерес вызвала схема взаимодействия, предусматривающая предоставление Сбербанком кредита строительной компании с параллельным кредитованием населения на приобретение жилья у данной организации. Также были освещены изменения в условиях программ кредитования физических лиц Сбербанком в кризисной ситуации.

Провела семинар - Начальник отдела кредитования физических лиц Мещанского отделения Сбербанка России Алексеева Елена Евгеньевна. Ее выступление было посвящено новым видам кредитования на приобретение жилья

В ходе семинара, его участники приобрели теоретические знания и получили консультации специалиста, которые смогут применить на практике. Елена Евгеньевна старалась уделить максимум внимания практически каждому присутствующему, отвечая полно и доступно на все задаваемые вопросы и разъясняя каждый нюанс. Проблематика семинара увлекла присутствующих, которые долго не отпускали выступающего стараясь полностью удовлетворить свой интерес к поднимаемым проблемам.

В ближайшее время планируются встречи специалистов различных банков с сотрудниками риэлторских компаний с целью повышения профессионализма, уровня оказываемых услуг и обмена опытом.

Пресс-служба МАР

Виктория Тилова



6 ноября 2008 года в Мещанском отделении Сбербанка России состоялся консультационный семинар на тему: "Кредитование физических лиц в Сбербанке России". 6 ноября 2008 года в Мещанском отделении Сбербанка России состоялся консультационный семинар на тему: "Кредитование физических лиц в Сбербанке России". 6 ноября 2008 года в Мещанском отделении Сбербанка России состоялся консультационный семинар на тему: "Кредитование физических лиц в Сбербанке России". 6 ноября 2008 года в Мещанском отделении Сбербанка России состоялся консультационный семинар на тему: "Кредитование физических лиц в Сбербанке России".