Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ!

 16 апреля в Президент-Отеле состоялось Торжественное Заседание по случаю 15-и летия Московской ассоциации Риэлторов. В заседании приняли участие депутаты Государственной Думы, Московской Городской Думы, видные общественные и политические деятели:

  • Депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета по энергетике Грачев Иван Дмитриевич.
  • Депутат Московской Городской Думы, Новицкоий Иван Юрьевич.
  • Председатель Консультативного Совета общественных объединений партии “Единая Россия”, Веригин Игорь Арьевич.
  • Вице-президент РГР, член Национального Совета РГР, Генеральный директор ЗАО ИСК “ЕНИСЕЙ”, Дранченко Елена Вадимовна.
  • Исполнительный Вице-президент РГР, Федоренко Елена Юрьевна.

И многие другие.

Как сказала Президент МАР г-жа Лупашко Анна Ивановна: - “Сегодня нашему замечательному общественному объединению исполняется 15 лет! Возраст очень солидный, особенно, если учесть сколько сложностей мы все пережили за эти полтора десятка лет, но тем не менее выстояли, закалились и продолжаем нашу деятельность по объединению профессионалов рынка недвижимости, по пропоганде социальной значимости нашей деятельности, по выстраиванию системной работы с властью, прессой и смежными профессиональными сообществами.

15 лет назад в ресторане “Прага” прошло учредительное собрание нашей Ассоциации. В нем приняли участие 33 компании, которые поставили свои подписи на историческом доверительно-учредительном договоре МАР.

Мы поставили перед собой амбициозные задачи:

- создать стандарты в области контроля качества работы профессиональных участников рынка недвижимости;

- укрепить престиж зарождающейся профессии риэлтор;

- на базе Ассоциации запустить систему эффективного сервиса для компаний – членов Ассоциации;

- запустить комплексные образовательные проекты для подготовки и переподготовки специалистов рынка недвижимости всех уровней;

- наладить эффективное взаимодействие с органами законодательной и исполнительной власти.

Большинство обозначенных задач нами выполнены, безусловно остаются еще ресурсы для развития.

15 лет мы учились друг у друга, чтобы двигаться вперед. За эти годы между нами сложились не только взаимовыгодные партнерские отношения, но и теплые личные, дружеские. Во многом благодаря МАРу, уникальной площадке, которая смогла объединить настоящих профессионалов и настоящих людей.

Успешность любой организации, в том числе общественной, это правильная стратегия и это сумма личностных успехов отдельных людей ее составляющих. Я это, как Президент МАР, прекрасно понимаю. И все мои предшественники – Президент МАР – это всегда понимали и Попов Константин Олегович, и Багаев Сергей Иванович, и Дранченко Елена Вадимовна, и Полторак Григорий Витальевич, и Гороховский Михаил Яковлевич.

В МАР была создана и эффективно действует перспективная структура комитетов, в работу которых вовлечены в том числе саамы авторитетные и влиятельные операторы рынка недвижимости московского региона. Создана , эффективно действует и развивается целая система массовых, общественных и профессиональных мероприятий (конференции, круглые столы, семинары, форумы по недвижимости, конкурсы)”.

Вот и 16 числа мы в третий раз вручали лучшим компаниям московского региона дипломы номинантов, а также золотые звезды победителям нашего замечательного конкурса “МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ”. В этот же день мы поздравили наших коллег и партнеров журналистов, которые находят нужные слова, чтобы донести до российских граждан политику социальной значимости нашей деятельности. Конкурсу “ЗОЛОТОЕ ПЕРО” в этом году исполнилось 11 лет.

“Мы идем в ногу со временем, мы его опережаем. МАР адекватно реагирует на современные вызовы. К нашему голосу, голосу профессионалов прислушиваются и региональные и федеральные власти, правда решения принимают по-прежнему самостоятельно.

Мы продолжаем совершенствовать свои стандарты в области контроля качества работы компаний – профессиональных участников рынка недвижимости, сертификации деятельности и мы готовы в любой момент перейти на саморегулирование.

Мы – Московская Ассоциация Риэлторов – серьезная общественная сила, аккумулирующая волю тысяч наших сотрудников воедино. Наша деятельность нужна людям, нужна государству.









ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОСКОВСКОЙ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ ПО СЛУЧАЮ 15 ЛЕТИЯ!