Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Анкета Деловой России Covid Free

Несмотря на колоссальные усилия государства и системы здравоохранения по сдерживанию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, число заболевших в России продолжает увеличиваться.

Ухудшение эпидемиологической ситуации способно оказать самое негативное воздействие не только на здоровье всего населения Российской Федерации, но и на уровень жизни граждан и национальную экономику.

В таких условиях большая роль в предотвращении дальнейшего стремительного распространения инфекции лежит на каждом человеке и каждом предприятии. Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» призывает неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, направленные на профилактику новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Наши намерения изложены в Декларации о самоорганизации контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и принятии бизнес-сообществом прочих неотложных мер охраны здоровья в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Присоединиться к декларации и тем самым внести свой посильный вклад в борьбу  с распространением COVID-19 может любой предприниматель страны.



участника Декларации о самоорганизации контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и принятии бизнес-сообществом прочих неотложных мер охраны здоровья в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)