Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Новогоднее обращение Президента МАР


Уважаемые коллеги!
Приближаются всеми любимые праздники – Новый год и Рождество. Традиционно им сопутствуют светлые ожидания, далеко идущие планы, а также подведение итогов уходящего года.

Московская Ассоциация Риэлторов сегодня – это обьединение самых влиятельных профессиональных Организаций рынка недвижимости, 16 комитетов, 22 рабочие группы.
Вместе мы создали авторитетную эффективную площадку для формирования идей. 
2018 год запомнится нам массой важных событий. Организация проводила свои мероприятия, вела интенсивные дискуссии на ведущих форумах страны, а также содержательно включилась в работу над законодательными инициативами.
Как вы знаете, перед Россией поставлены амбициозные задачи: выйти на темпы экономического роста выше среднемировых и войти в пятерку крупнейших экономик мира. В предстоящие годы Россия должна не просто обеспечить поступательное развитие, но и совершить настоящий рывок в экономике, инфраструктуре, технологиях и социальной сфере. Это значит, что все мы – и государство, и бизнес, и общество – должны уже сейчас выстроить свою работу на порядок эффективнее.

Коллеги! Мы стоим на пороге Нового года. Каким он станет и что принесет, во многом зависит от нас самих. В наших силах добиться, чтобы следующий год стал заметным шагом на пути реализации главной задачи – роста конкурентоспособности компаний - членов МАР и, как следствие, повышения качества жизни граждан нашей страны. 
Убежден, что неизменно высокий авторитет организации и сплоченный коллектив позволят претворить в жизнь наши прогрессивные идеи.
Пусть предстоящий год станет для всех нас удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и богатым на возможности и достижения! 

С наступающим Новым годом и Рождеством!
С уважением,
президент МАР, Синеговский К Б