Новости МАР


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости компаний


Московская Ассоциация Риэлторов провела мастер-класс для специалистов рынка недвижимости «ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР И ОБОСНОВАНИЕ КОМИССИИ»

В ноябре 2017 года Московская Ассоциация Риэлторов провела мастер-класс для специалистов рынка недвижимости «ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР И ОБОСНОВАНИЕ КОМИССИИ». Автор и ведущая - член Совета МАР ВАЛЕЕВА Елена Борисовна. Елена Борисовна является автором книги «Желаем удачи!», которая стала очень популярной среди членов МАР и риэлторов разных уголков России.
Продажа недвижимости – трудное искусство, особенно в условиях стагнации рынка недвижимости и многое зависит от мастерства и профессионализма риэлтора. По сути риэлтор управляет именно деловыми отношениями, от качества которых будет зависеть успех в проведении сделок. Поэтому без знания психологических законов общения, восприятия, психотехнологий воздействия на клиента работа агента по недвижимости будет малоэффективной.

Как сделать работу более продуктивной, а клиентов – более лояльными и удовлетворенными? Какие ошибки вам не дают это сделать? Елена Борисовна поделилась секретами мастерства в работе риэлтора с участниками мастер-класса. Слушатели узнали как подвести продавца к решению, расширить клиентскую базу, используя клиентоориентированный подход. Участники, также обсудили, как работать с возражениями клиентов.



Все кто принял участие, единодушно посчитали полученный материал полезным. Тамара Лукина АН «Хоум Вэй» в своём отзыве написала: «Узнала много нового! Хочется продолжения». Николай Куринаки АН «Истра-Риэл»: «Огромное спасибо Елене Борисовне, прекрасный мастер-класс!».

Московская Ассоциация Риэлторов всегда готова проводить работу по повышению профессионального уровня риэлторов, что способствует цивилизованному развитию рынка недвижимости.