Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Коммерческое предложение по совместной продаже объектов

117342, Москва, ул. Островитянова, д.9 корпус 2,

тел./факс (499) 737-23-86

e-mail: information@stozem.ru , www.stozem.ru

_____________________________________________________________________________

Мы хотели бы сделать Вам коммерческое предложение по совместной продаже объектов городской вторичной недвижимости.


Прежде чем перейти к самому предложению, несколько слов о нашей компании.


Мы работаем на рынке недвижимости с 2006 года. В начале деятельности компания занималась развитием эксклюзивного девелоперского проекта, который представлял собой территорию с резиденциями общей площадью 130 га. Далее мы стали работать, как Агентство недвижимости. Мы начали с направления Загородная недвижимость. И основные трассы, которыми мы занимались, были на Юге, Юго-Западе. И уже через год мы стали продавать практически все объекты на Киевской и Калужской трассе и большое количество объектов на Симферопольском, Новорижском, Ленинградском, Волоколамском и Дмитровском шоссе. На сегодняшний день, – это земельные участки всех категорий, а так же коттеджи, таунхаусы, дуплексы, квартиры в малоэтажных загородных домах во всех сегментах рынка: эконом, бизнес и премиум класс. Демонстрируя хорошие темпы продаж, мы очень успешно сотрудничаем с партнерами: застройщиками коттеджных поселков и собственниками объектов вторичного рынка, а также крупными АН. В основном это известные на рынке компании: «Абсолют», «КМ development», «СтройИнвестТопаз», «Масштаб», «Миэль», «СберСтройИнвест», «ОПИН», Атлас Девелопмент и др. В направлении загородной недвижимости все наши контрагенты признают, что мы являемся стратегически важными и надежными партнерами, т.к. по количеству продаж мы соревнуемся и зачастую выходим в лидеры среди самых крупных АН по загородной недвижимости, а что же касается качества работы, то это наше самое сильное место, мы проводим самые сложные сделки с самыми требовательными клиентами.


В 2011 году, мы начали заниматься городской вторичной недвижимостью. И эта деятельность стала стремительно успешно развиваться. За этот период мы провели огромное количество сделок в сегменте эконом и бизнес-класса разных уровней сложности. В нашей компании работает большое количество специалистов, по-настоящему трудолюбивых и квалифицированных агентов, готовых браться за работу любой сложности и успешно справляться с ней. Поскольку наша главная позиция, это ориентация на потребности клиентов, все наши клиенты, которые когда-либо получали услуги в нашем агентстве (а их действительно большое количество) стали нашими постоянными клиентами. И естественно они, и их друзья постоянно продают и покупают городскую и загородную недвижимость с помощью нашего АН. Мы действительно быстро и эффективно продаем даже дорогие и нестандартные объекты, они не застывают в нашей базе на месяца и годы. Объекты из нашей базы продаются очень быстро!

Одним из показателей нашей деятельности является наш сайт stozem.ru Это очень информативный, грамотный и довольно объемный ресурс по недвижимости. Количество уникальных посещений сайта в неделю составляет до 1000 и более. Сайт выходит в топ Яндекса по очень большому количеству запросов, особенно по загородной недвижимости. Отсюда достаточно хорошая посещаемость и большое количество клиентов. И это количество мы можем очень быстро в разы увеличивать, при помощи специально разработанной рекламной кампании в интернете, по которой у нас есть большой многолетний опыт работы.

Естественно, довольно большая часть новых посетителей нашего сайта интересуется квартирами на вторичном рынке.

Таким образом, мы предлагаем крайне выгодное сотрудничество по совместной реализации объектов недвижимости. Схема работы такова: Агентство предоставляет нам ряд объектов городской вторичной недвижимости, который мы будем иметь право реализовывать наряду с ним. Мы выставим эти объекты на свой сайт и дадим хорошую объектовую рекламу в Интернете и других источниках. У нас есть хорошо отлаженная и успешная технология рекламы, которая дает быстрый отклик покупателей. Далее нам начнут поступать звонки по этим объектам. При этом мы будет представлять интересы собственников объектов, наряду с агентством-партнером. Далее мы будем совместно либо самостоятельно показывать объекты. Когда обратившимся клиентам понравится объект, мы будем организовывать переговоры и всячески содействовать в проведение сделки, присутствовать на всех переговорах, собирать необходимые документы к сделке, готовить договоры и т.д. Если сделка пройдет успешно, предлагаем разделить комиссию по проведенной сделке между агентствами. Пропорции по разделу комиссии обоих АН, и более подробные детали сотрудничества, необходимо обсудить при встрече.

Таким образом, мы сможем в разы увеличить скорость реализации объектов, и конечно же доходы обоих компаний.

Такая схема сотрудничества разных АН очень успешно реализована в нашей компании уже несколько лет в направлении загородной недвижимости и приносит ее участникам хорошие дополнительные сделки и доходы! Мы умеем хорошо работать!

Надеемся, Вас заинтересует наше предложение!


С уважением, Генеральный директор ООО «Стозем», Спивак Ю.С.


Контактное лицо: Заместитель генерального директора

Васюшкина Марина Сергеевна

моб.т. 89261452346

stozem@gmail.com