Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


ВСЯ ПРАВДА О РИЭЛТОРАХ – в видеоформате!

В 2009-2010 годах на страницах сайта «РЕЛЙТ-Недвижимость» увидели свет статьи цикла «Вся правда о риэлторах», написанные для интернет-журнала «Собственник» Генеральным директором нашей компании Олегом Самойловым и правдиво рассказывающие потребителям о различных подвохах, сложностях и «подводных камнях», которые могут подстерегать их при взаимодействии со специалистами рынка недвижимости.


С тех пор раздел нашего сайта, в котором размещен данный цикл статей, не только пользуется неизменно высокой популярностью у посетителей, но и, по многочисленным отзывам, стал своеобразной «путеводной звездой» для многих граждан, приступающих к решению своих жилищных вопросов.


Последовательно стремясь к искоренению на рынке риэлторских услуг проявлений непрофессионализма, неэтичности и рвачества, в наступившем году мы решили придать новый импульс развитию грамотности потребителей, переведя наиболее популярные статьи цикла «Вся правда о риэлторах» в видеоформат, точнее – в формат мультфильма.


«Признаюсь, в ходе выбора способа визуализации мы колебались между обычным видео с участием актеров, и рисованной мультипликацией» — сообщил Заместитель Генерального директора «РЕЛАЙТ-Недвижимость» Константин Барсуков – «И несмотря на то, что мультипликационный формат не только сложнее, но и дороже, наш выбор все же остановился на нем. Ведь стремясь к повышению грамотности клиентов мы хотим, чтобы с необходимой информацией познакомилось максимально возможное число граждан. А человека, не любящего «мультики», лично я пока не встречал»…


Сегодня мы публикуем первый мультфильм новой видеосерии «Вся правда о риэлторах». Следующие мультфильмы будут размещаться на нашем сайте с периодичностью один раз в две недели. Естественно, поскольку создание данных мультфильмов является нашим первым режиссерским опытом, мы волнуемся. А потому – просим всех посетителей сайта выразить поддержку нашему начинанию в социальных сетях, кликнув «лайк». И конечно, мы искренне надеемся, что публикация серии мультфильмов «Вся правда о риэлторах» поможет потребителям не только избежать распространенных ошибок, но и повысит успешность решения их жилищных задач!


Посмотреть видеосерию «Вся правда о риэлторах» Вы можете по ссылке.