Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ!!!

источник "РЕЛАЙТ-Недвижимость"


2013 год стал для «РЕЛАЙТ-Недвижимость» годом тотального триумфа: мы были признаны лучшим агентством недвижимости как в Москве, так и в России в целом.

17 апреля наша риэлторская компания третий раз подряд стала победителем регионального конкурса «Московские звезды»  – самого авторитетного в столице смотра профессионального мастерства риэлторских компаний, проводимого Московской Ассоциацией Риэлторов.

Теперь же справедливость выбора Московской Ассоциации Риэлторов, совершенного в нашу пользу, получила весомое подтверждение: 8 июня в торжественной обстановке фешенебельного челябинского отеля «Видгоф» были оглашены результаты общероссийского конкурса «Профессиональное признание» , уже в шестнадцатый раз проводимого Российской Гильдией Риэлторов – ведущим объединением специалистов рынка недвижимости нашей страны.

По итогам конкурса компания «РЕЛАЙТ-Недвижимость» была признана лучшим агентством недвижимости России в категории «от 30 до 100 сотрудников», а также вошла в число призеров в номинациях «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок» и «Лучшее учебное подразделение брокерской компании».

Принимая высокую награду победителя из рук Председателя Единой Конкурсной Комиссии, Почетного члена Российской Гильдии Риэлторов Сергея Лупашко, Генеральный директор «РЕЛАЙТ-Недвижимость» Олег Самойлов не смог сдержать волнения.

«Мы очень стремились к этой победе. Но до последнего момента я не верил в ее возможность» — признался Олег Самойлов – «Ведь нашу номинацию по праву можно было назвать «группой смерти» — столь сильные участники в ней собрались. Ведущее агентство недвижимости Ярославля «Метро»; «АВЕСТА-РИЭЛТ» - один из лидеров омского рынка недвижимости; а также два безусловных «титана» своих городов — «АВЕНТИН-Псков» и «Компаньон» из Челябинска – вот список претендентов на победу в нашей номинации. Что ж, тем ценнее для нас завоеванный приз»!

Особенно приятно, что высокая награда, присужденная «РЕЛАЙТ-Недвижимость», была воспринята всеми участниками конкурса как абсолютно справедливая. «Я до сих пор испытываю чувство неловкости: ведь руководители компаний, с которыми мы боролись за титул лучшего агентства недвижимости России – не только глубоко уважаемые мной профессионалы своего дела, но и люди, которых я считаю своими друзьями. А потому момент, когда все они, услышав о присуждении нашей компании титула лауреата, в едином порыве бросились поздравлять меня с победой, отныне станет одним из драгоценнейших воспоминаний моей жизни: ведь порадоваться за успех коллеги, с которым ты, волею судьбы, сошелся в конкурентной борьбе, может только настоящий друг и истинный профессионал!» — заявил Олег Самойлов.

В будущем году мы, вероятно, воздержимся от участия в профессиональных конкурсах рынка недвижимости. Ведь выиграв в течение одного года две авторитетнейшие награды риэлторской отрасли, самое время отойти в сторону и дать дорогу к победе достойным этого коллегам.

«И вот о чем еще мне хотелось бы сказать» — добавил руководитель нашей компании – «Я плохо понимаю, как живут те риэлторы, которые не входят в состав Российской Гильдии Риэлторов, не имеют сертификатов соответствия Стандарту риэлторской деятельности и не принимают никакого участия в отраслевом общественном движении. Неужели они не чувствуют себя неполноценными? Да, вступая в РГР, мы добровольно распространяем на свою деятельность целую серию обязательств и ограничений. Если бы этих ограничений и обязательств не было, возможно, мы могли бы зарабатывать больше. Но ведь известно, что далеко не любая цель оправдывает средства. И поскольку основной целью риэлторской деятельности является решение одного из главнейших вопросов для каждого человека – жилищного вопроса, наш бизнес должен отвечать высоким требованиям социальной ответственности. Иного пути мы – члены Российской Гильдии Риэлторов, себе просто не представляем»!


Пресс-служба "РЕЛАЙТ-Недвижимость"

«РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ!!! «РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ!!! «РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ!!! «РЕЛАЙТ-НЕДВИЖИМОСТЬ» - ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ!!!