Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Летняя акция в ЖК «Дом на Нагатинской»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает, что с начала июня в ЖК «Дом на Нагатинской» стартует новая акция. В рамках данного предложения покупателям предоставляются скидки в размере 2% на двухкомнатные квартиры во 2-ой секции 1 корпуса общей площадью 74,6 кв. м и 2 корпуса общей площадью 64,4 кв. м. Скидки действуют до 31 июня 2015 г. при условии 100% оплаты и при использовании ипотеки.

ЖК «Дом на Нагатинской» состоит из двух корпусов переменной этажности: корпус 1 (5-9 этажей) и корпус 2 (10-19 этажей). Здания с терракотовыми фасадами выдержаны в современном стиле,  образуют единый комплекс с внутренним двором. На территории объекта предусмотрено строительство детского сада, где смогут обучаться 95 детей. Для владельцев автомобилей будет построен двухуровневый паркинг на 270 машиномест. В план  благоустройства входит озеленение территории, возведение детских игровых комплексов, спортивных и прогулочных площадок. В шаговой доступности от комплекса школа, медицинский центр, фитнес-центр, гипермаркеты, банки и пр.

ЖК «Дом на Нагатинской» находится в 15 минутах от станции метро «Нагатинская» или в 5 мин. езды на общественном транспорте. Третье транспортное кольцо, которое обеспечивает доступность во все районы столицы, всего в 3,6 км от строящегося жилого комплекса.



Летняя акция в ЖК «Дом на Нагатинской»