Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Азбука Жилья» открывает продажи квартир в ЖК «Афродита»

Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» приступило к реализации квартир в новом  жилом комплексе, расположенном в 25 минутах езды от Москвы. ЖК «Афродита» строится в 10 км от МКАД в живописном сосновом лесу недалеко от водохранилища в поселке Пироговский (Мытищинский район). Это — рекреационная зона, на берегу водохранилища находятся спортивно-оздоровительные центры, престижные санатории и пансионаты.

Комплекс состоит из 7 жилых корпусов с собственной инфраструктурой, куда входят детский сад, парковая зона, торговый центр и многоярусный гаражный комплекс. Также  жителям поселка доступна вся инфраструктура города Мытищи.
Первая очередь — возведение 17-ти этажного трехсекционного панельно-кирпичного дома индивидуальной планировки.

Квартиры — от 1- до 3-х комнатных, площадью от 46,6 кв.м. до 89,1 кв.м.  Стоимость квадратного метра в готовом доме от 61 000 рублей. Вторая очередь находится в процессе возведения. На территории всего комплекса предполагается организация круглосуточной охраны.
В ближайшее время планируется строительство железнодорожной станции Победа, которая будет расположена в нескольких минутах ходьбы от микрорайона. Дорога на электричке от Ярославского вокзала до дома составит примерно 30 минут.



«Азбука Жилья» открывает продажи квартир в ЖК «Афродита»