Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Выгодные условия рассрочки в Пушкино от компании «Азбука Жилья»

Агентство Недвижимости  «Азбука Жилья» объявляет о привлекательных условиях рассрочки в ЖК «Светолюбово», расположенному  по адресу ул. Степана Разина, д. 2. Минимальный размер первоначального взноса  не менее 50%. Процентная ставка: до 6 месяцев – 0%, после 6 месяцев 1,5%. Максимальный срок отсрочки с даты заключения договора 12 месяцев.

Так же обсуждаются варианты рассрочек на меньший первоначальный взнос и больший срок. Подробную информацию об условиях предоставления рассрочки, ее размере и сумме ежемесячного платежа можно узнать у сотрудников агентства недвижимости.

Жилой комплекс строится в мкр. Заветы Ильича, всего в 20 минутах транспортом от Москвы. «Светолюбово» - это 5 жилых монолитных домов, детский сад на 80 мест и открытая автостоянка на 300 м/м. Специально для молодых родителей на территории комплекса предусмотрен двухэтажный детский сад на 80 мест (4 группы разного возраста). Строительство «Светолюбово» ведётся в соответствии с нормами Федерального закона № 214-Ф3.

Жилой комплекс расположен в одном из экологически чистых районов Подмосковья, в Пушкино. Это крупный административный центр, обеспеченный развитой инфраструктурой. В городе свыше 20 детских садов, 46 школ и 5 вузов. Работают многочисленные медицинские учреждения. Расстояние до транспортной развязки МКАДа по Ярославскому шоссе 17 км, в шаговой доступности ж/д станция «Заветы Ильича».



Выгодные условия рассрочки в Пушкино от компании «Азбука Жилья»