Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


Скидки на квартиры в г. Лосино-Петровский до конца октября

Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о скидке в 2% на последние квартиры в новостройках города Лосино-Петовский. Приобрести квартиру в ЖК «Ультрамарин» сейчас можно по специальным ценам. Дома в жилом комплексе построены, идет заселение. Площадь 1-комнатных квартир начинается от 32.5 м2, стоимость от 2, 3 млн. рублей.


Совсем рядом находится широко известный во всем мире Национальный парк Лосиный Остров. А это означает всегда чистейший воздух, обширная лесопарковая зона вокруг. Кроме того, рядом развитая инфраструктура самого города.


Жилой комплекс «Ультрамарин» состоит из двух многосекционных 17-ти этажных монолитно-кирпичных корпусов, автостоянки и большой придомовой территории с детскими игровыми площадками и зонами отдыха для представителей старшего поколения жителей. Квартиры в новостройке отличаются многообразием планировочных решений и широкой вариантностью по площадям.


«Ультрамарин» расположен в 25 км от МКАД в Щелковском районе Подмосковья в центре города Лосино-Петровский на пересечении ул. Ленина и Нагорная.



Скидки на квартиры в г. Лосино-Петровский до конца октября