Новости компаний


Публикации МАР


События и мероприятия


Новости МАР


«Азбука Жилья» проведет бесплатный семинар на тему: «Ипотека в деталях: как сэкономить, как оформить и как купить квартиру».

19 сентября с 19.00 во всех отделениях агентства «Азбука Жилья» будет проходить бесплатный семинар: «Ипотека в деталях: как сэкономить, как оформить и как купить квартиру» Принять участие в консультации может каждый, необходимо только предварительно записаться, выбрав удобное для вас отделение.
Специалисты компании «Азбука Жилья» подробно расскажут о последних событиях на ипотечном рынке, обсудят с вами юридические подробности сделки с использованием ипотеки, предоставят информацию о том, какие необходимы документы для получения ипотеки, где выгоднее процент и пр.
Вся информация рассчитана на широкую аудиторию и подается в очень простой и доступной форме. Эксперты агентства после общей части также будут оказывать консультации в индивидуальном порядке для всех желающих.
 Выбрать удобный офис и зарегистрироваться на участие необходимо по телефону:8 495 795-05-30 (доб. 288) ,по электронной почте pr1@azbuka.ru или через регистрационную форму на сайте www.azbuka.ru.